LizzyVolti on DeviantArthttps://www.deviantart.com/lizzyvolti/art/Joshua-Villani-OC-preview-bio-RUSSIAN-ONLY-415478460LizzyVolti

Deviation Actions

LizzyVolti's avatar

Joshua Villani [OC preview + bio RUSSIAN ONLY]

By
Published:
1.3K Views

Description

Думаю не странно, что я начала с него.
Следующий на очереди - Волчонок <3
Краткое био персонажей для копипасты. Настолько краткое, что мне аж больно на душе.
Прошу простить меня за опечатки и прочие ошибки, пишу я не атхти ну да и ладно. Есть как есть. ё з ё

В трех словах(я ненавижу это делать, все равно потом захочу изменить): избалованный, яркий, хищный.

Джошуа Виллани. Первый (и единственный) сын Лео. Демон типа Охотник, полукровка (т.к. его мать - суккуб).
Мать Джошуа умерла при родах, что стало огромным ударом для его отца. После исчезновения Лео Ричи и Энзо взяли опеку над ним на себя. Несмотря на то, что все его очень любили он рос скрытным и молчаливым ребенком. В конце концов, Энзо не мог уделять ему достаточно внимания, а тетю так он вообще видел не чаще пары раз в неделю, на ней в то время лежало управление семейными делами. Несмотря на это они все же находили время баловать его и всячески поощрять развитие весьма скверного характера.
В возрасте 7-8 лет он проводил много времени в старом особняке Виллани (детей влиятельных отправляли в этот живописный уголок на лето чтоб они общались друг с другом и настраивали/укрепляли мирные дружеские отношения между семьями). Там он познакомился с Аки и случайно (неведение не избавляет от ответственности) заключил с ним клятву Лия-ри на крови. Да еще и с использованием тотемного элемента, двух парных серебряных крестиков, что в последствии стало причиной образования действительно прочной лия-связи.
В дальнейшем мальчики росли вместе. В 16 Джошуа получил полное право распоряжаться семейными делами так, как этого захочется ему. Но брать управление на себя он не желал оставив Ричи ее прежние обязанности. Он признал Аки полноправным членом семьи Виллани (Ричи это, конечно же не понравилась, но возражать она права уже не имела).
После трагедии, о которой я пока умолчу, Максимилиан использовал душу Джошуа в одном из своих экспериментов и сделал ее сосудом для израненной души Линн, таким образом сделав из двух их душ одну бессмертную (отсюда и моя любимая раз о том, что у них одна душа на двоих u w u). Их души находятся в состоянии хрупкого баланса. Если он нарушается - это влечет за собой непредвиденные последствия.

Интересности и особенности:
•досталось 'наследство' от матушки-суккуба. Его тело источает аромат земляники и мяты, его привлекают всякие Инкубьи радости (нувыпоняли), также развита чувственная эмпатия, питается ощущениями и эмоциями других (лучше прямое касание, чем больше площадь соприкосновения, тем больше доступ :з)
•восхитительно готовит. Да, такой вот талант. При чем сам он ест не много и для себя сам никогда не готовит.
•его тип - милые длинноволосые блондиночки невысокого роста. Прям с ума по таким сходит :'3 Не успокоится пока не получит кусочек (а больше его и не интересует в большинстве случаев).
Image size
2300x2000px 2.04 MB
© 2013 - 2024 LizzyVolti
Comments2
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
ReedGin's avatar
Прочла не "блондиночки", а "блондинчики". Это один из тех моментов, когда хреново быть яойщицей хд Ты думаешь, что он по мальчикам, а нет - натурал. 
А модель и дизайн хороши с: